Sen Sen

Можно ли в бензиновый движок воткнуть турбину, технически? Движок от мицубиси.

Anastasia

Проще купить готовый турбовый мотор и голову не ломать. Японцы даже на ММС Паджеро мини делают турбовые моторы объемом 0,7 литра. Посмотри на сайтах drom.ru и farpost.ru в разделе автозапчасти свой мотор.

Александр Кузнецов

Даже на ВАЗы ставят..

Сашина Настя

Проще компрессор поставить с наддувом до 0.4.
Турбину тяжелее.

Всеволод Васьков

Как слыхала от мастеров которые готовят авто на ралли, турбину ставить в карбюраторный это бесполезное дело, если система впрыска то можно, но нужно после еёп установки прошивка ЭБУ, установка интеркулера .

Павел Иванов

на инжектор - можно, да и на карб можно но тогда либо паук модифицируют либо тюнинговый поставят и сделают из него инжектор. с карбом можно скорее только наддув сделать