Валентина Степанова

Подскажите с чего вообще начать ремонт ВАЗ 2105

Проблемы с проводкой. Очень сильно греется провод ( - ) от аккумулятора. Провод новый, старый вообще обгорел сильною
Электро приборы ведут себя не адекватно, свет то работает то нет. Аварийка то же не работает, но если включить поворотник то работает.

С чего начать, что смотреть?

Ан
Антон

Вытаскивай по очереди предохранители, ищи в каком контуре коротит, или где контакт плохой

Дима

кинь попробуй провод массы от двигателя к кузаву, еще один

Pa
Pavel

Самое первое - провод массы и его контакт к кузову.

Ни
Николай

массу от двигателя на кузов. и от аккумулятора второй провод на кузов. должны быть обязательно.

Ро
Роман

Просто зачистить от окисла минусовой вывод АКБ.

Виталий

косичку ставить =массировать мотор и кузов с минусом акку

Omar Roshaan

С визита к электирику. Не умеешь-не берись.. А то скупой платит дважды