Мaрия Румянцeвa

не запускается двс. на ваз 2105 не запускается двс после капитального ремонта, искра есть, зажигание по лампочке,

Furkat

все по меткам установлено?
а клапана не зажаты? как это этап на 100% пройдете и наличия топлива то должно завестись

Сл
Славик

Там еще топливо есть.

Жора

налей в каждый цилиндр грамм по 20 масла и всё будет. если зажигание и топливо в норме! просто компрессия слабая. бывает такое!