Алёна

подскажите пожалуйста насчёт подогревателя тосола на ваз 2105

Ан
Андрей

у меня на 1,5 КВт и я ставлю на всю ночь. рано утром сел в машину, температура 70 градусов, мотрный отсек весь тёплый! он со встроенным терморегуляторм и сам выключает при нагреве. а 0,7 маловато будет только для утреннего разогрева или часа на 2 включать