Яковлев Андрей

какую турбинку можно воткнуть в окушку, чтобы 50 сил было хотябы? ну или что нибудь подобное

Al
Aleksandr

хахахахахаха! оку разорвет

Андрей

Не ставь турбо, да конечто мощи дафига и звук каиф, но блин проживет пол года) ) поставь атмо, поставь злые валы) ну на крайняк компрессор))

Владимир

да зачем вообще Русский автопром расскачивать, темболее этот мотоцикл 4 местный

Сюлейман

поставь лучше двиган от Бид Флай, на авито частенько с битых авто продают, он порезвее будет.

Руслан

можно еще приладить двигло от какого-нибудь мотоцикла, обьемом 1+ литра. лошадей 60, а то и больше можно устроить.