Сергей Козак

Через какую программку можно сделать слайд-шоу с картинками и музыкой, чтобы скинуть потом на DVD-RW?

Через стандартную Киностудию в windows 7 не подходит, не то.

Пишите название программы под коментарии, я её сам найду в сети. главное чтобы на русском было. спасибо.

Наталия Козлова

http://ffdiaporama.tuxfamily.org/ ffDiaporama-Создание слайд шоу с выводом в видеофайл.
http://soft.softodrom.ru/ap/Bolide-Slideshow-Creator-p20166 Bolide Slideshow Creator
http://soft.mail.ru/program/slideshow-maker-freeware SlideShow Maker Freeware

Юлия Масленкова

через этот редактор, всё в одном, лёгкая программа по всем понятиям FastStone Image Viewer

Женя Пестова

Ashampoo Burning Studio 10

Сергей Сударев

Ashampoo Burning Studio 10

Татьяна Туманина

ProShow Producer лучшая в этом деле. сама весит 50 Мб, но к ней гигабайты дополнений есть. оуительные слайды можно сделать

Павел Комаров

AnvSoft Photo Flash Maker Pro
ArcSoft PhotoStudio
Ashampoo Photo Commander
Ashampoo Slideshow Studio HD
Aurora 3D Presentation 2012
Auto Collage Studio
Auto Collage
AVS Slideshow Maker
BlazePhoto
Bolide Slideshow Creator
Collagelt Pro
Express Thumbnail Creator
Flip Album Vista Pro
Foto Salon 2011
FotoMix
Foto-Mosaik-Edda
Fusion
Gilisoft Slideshow Movie Creator Pro
MAGIX Фото на CD & DVD 10 Delux MemoriesOnTV Pro
Microsoft Research AutoCollage Touch 2009
Mojosoft Photo Frame Studio
Photo DVD Creator
Photo DVD Maker Pro
Photo DVD
Photo Show
Photo Slideshow Creator
Photo Story Platinum
Photo To Film
Photo Wallpaper Maker
Photodex ProShow Producer
PicJet Gallery Maker
Picture Cutout Guide
Picture Merge Genius
PicturesToExe Deluxe
PixFiler
Studio Collage
Ultra Slideshow Flash Creator Professional

Вениамин

Pinnacle Studio 15. Работает отлично.