Га
Галина

Мне дали диск с музыкой CD-RW, вставляю в компьютер он видит 3 папки на диске, вставляю в DVD или магнитоф

Мне дали диск с музыкой CD-RW, вставляю в компьютер он видит 3 папки на диске, вставляю в DVD или магнитофон видит 4 папки. Проблема в том что мне нужно скопировать 4-ю папку, а комп ее не в

Олег Харченко

поставь в настройках проводника показывать скрытые и ситемные файлы и папки. либо же воспользуйся файловым менеджером, тотол командером например или фарой.