Софья Демишева

Могу ли я записать ISO образ и простой файл, типо фильма на один DVD диск?

Здравствуйте, могу ли я записать ISO образ игры, и простой файл, типо фильма на один DVD диск, так чобы полтом эту самую игру с этого самого диска можно было установить, если могу. то подскажите как, и не повлияет или это к чему то худьшему, заранее спасибо!

Дмитрий Дмитров

нет так нельзя .образ и фильм и что получится?