Алексей Белый

как записать файлы на диск с помощью UltraIso? Не могу найти кнопку прожига, только вижу записать iso образ

Святослав Миловзоров

нажми вылезет окно вот там и бедет (запись) и возможность выбрать скорость!

Валентина Калайгерда

Вверху изображение диска. Нами, а потом записать.

Анна Галайда

Это и есть нужная кнопка. Выбирай, вставляй болванку и пиши. Вместо "записать образ" можно просто нажать клавишу F7. Эффект тот же.