Антон Артемов

Прожиг диска через ImgBurn. Зависит ли качество записанного на диск образа, от скорости прожига?

Рукасова Екатерина

Диски, записанные на низкой скорости, более надежными считаются.
Хотя я сам лично пишу всегда на максимальной и пока никаких проблем не было 🙂

Ксюшка Лукичева

зависит, писать желательно на маленькой скорости. а больше зависит от качества болванок