Иван Михайлович

Подскажите про прожиг дисков?!!!

Есле быть точном подскажите как и какой прогой можно записать 2 разных винды на один оптический диск (Просто из прог для прожига дисков я схематично умею пользоваться только Ashampoo Burning Studio,UltraIso,Daemon tools,Alcohool 25, 120,Nero) ?!!
Что бы при переустановке можно было выбрать к примеру установить win xp или win7 ?!!
Зарнее СПАСИБО!!!

Lilia Chaplygina

думаю это не возможно....

Юл
Юлия

Сперва нужно склепать меню мультизагрузочного диска. Только так при установке из меню диска будет выбор систем для установки. Потом все оформить как надо и резать на диск. Если просто скинуть две Винды на диск он работать не будет.

Алексей Иванов

возможно, способов куча, гугли мультизагрузочный диск
вот: сдбоот. народ. ру - по английски

Ирина

На флешку можно несколько iso записать спец утилитами.

Дмитрий Самодумов

тут дело в том что сперва нужно собрать нужную сборку а потом все остальное