Е*
Евгений ****

почему программа DVDStyler в процессе прожига невидит DVD Ram - диск "Е" ?

В программе "DVDStyler" пытаюсь сделать DVD диск. Делаю меню DVD диска - всё проходит нормально, добавляю видео файл - тоже всё нормально, но когда нажимаю кнопку прожиг - открывается окно в котором предложены варианты куда записать DVD фильм, а там нет такого варианта как DVD RAM диск "Е", а только предложен вариант DTSOFT Virtual CdRom Device. Почему данная программа не видит DVD Ram - диск "Е" ? Подскажите пожалуйста как это исправить?

Илья Вуйко

Скорее всего паленая болванка или заезженная.
Как вариант скину вам в личку прогу по прожигу болванок, если поможет значит у вас прога косячит, если нет, то меняйте болванки.

Здесь ссылка

Макс M@razm

Прежде чем прожигать прога должна произвести рендеринг, а потом уже прожигать диск - вариант, сохранить как файл