Игорь Васин

Есть ли программа взломать свой DVD-R диск чтоб перезаписать фильм который потерпел неудачу прожига ?

Ти
Тимур

DVD-R одноразовые, DVD-RW может перезаписываться. Выкинь вохьми другой у меня тут вот коробка в ней 100 штук - стоит копейки.

Алексей Х

Диски с расширением R не подлежат перезаписи.

Жека

Нет.

Ivann Peroff

если диск потерпел неудачу при прожиге, то вероятнее всего достать оттуда ни чего не получится.
Есть проги которые пытаются считать, но на память сейчас и не скажу.

Я неркой открывал и смотрел что за сессии на диске и иногда восстанавливал то что там было.

PS даже если у тебя диск RW его на свалку. От него толку нет