Наталья Антонова

Помогите! никак не получается скопировать фильм на диск (DVD) Диск DVD+R

Oksna

Тут нужно знать какая винда стоит, настройки глянуть- разрешена-ли запись. У меня на 7-ке спрашивает ОТФОРМАТИРОВАТЬ? - после форматирования диск уже не запмсывается. Много причин может быть.

Арзу

Вам в категорию Компьютеры. Диск DVD-R - одноразовый. Если первая попытка записи прошла не удачно, то диск можно выбрасить. Больше на него вы ничего не запишите. Используйте диски с расширением RW.

Um
Umeedy

А что не получается? Сделать копию с диска? Или записать видеофайл на DVD-R, чтобы плеер читал?
Это разные вещи.
С такими задачами справляется программа NERO или ASHAMPOO