Р Сабиров

Что такое прожиг RW дисков?

для чего он нужен-когда можно и так на диск записать инфо? ! потом после прожига другие файлы перезаписать можно?

Иришка Голованова

Запись и называется прожигом.
Можно.

Юля Макарова

прожиг и есть запись rw можно записывать несколько раз

Макс

Запись оптических дисков иногда называют прожигом. Как оптимизацию ПК - разгоном итд. Да и кнопка "Запись" в англоязычных версиях выглядит "Burn". правда это слово может означать и "Зажечь" и "Родить".. 😉