Настена Сластена

Где скачать виндовс 8 пиратка? лучше торрент. Образ диска (объем не более 4.7 гб. ) скиньте ссылку плиз.

Мария Фёдорова

Не советую ставИть 8. Она в основном для планшетных девайсов или экранов "тач" Сам ставил два раза, даже 8.1 ...Исплевался на разработчиков, и поставил 7....радуюсь тому что было и никакого Геммороя!

Дамир Сайфутдинов

Не ставь 8, семерка в разы стабильнее

Omar Roshaan

Не ставь 8, ставь 8.1 Pro !

Александр Xxx

Скачать образ Windows 8.1:
MICROSOFT.WINDOWS.8.1.RTM.X64.RUSSIAN.DVD-WZT магнет-ссылка в uTorrent ( для добавления магнет-ссылки в окне uTorrent нажать Файл - Добавить торрент из URL)
magnet:?xt=urn:btih:C335E7AD1713B9B67AAB6F230DAACDA5E293EB9D

(магнет ссылку отсюда сначала лучше в блокнот скопируй, чтобы пробелов не было при вставке)
Ключи для установки Windоws 8.1 RTM:

Professional (Retail) =XHQ8N-C3MCJ-RQXB6-WCHYG-C9WKB
gvlk (KMS) Professional=GCRJD-8NW9H-F2CDX-CCM8D-9D6T9

Владимир Мудрик

какой требовательный!)) ) Качай оригинальную версию ( volume)Ключ дам

Ан
Анастасия

Говорили тут уже, используй driverplus.ru