Василий

Нужно ли записывать активатор Windows с образом Windows 7?

Нужно ли записывать активатор Windows с образом диска программного обеспечения Windows 7 на чистую болванку, или только образ диска Windows 7 записать.

Мальвина

как угодно.

Анатолий Сесин

Только винду

Виктор

Конечно нет, запиши только образ, потом установи, только потом запускай активатор, например, KMS pico, KMS nano и т. п.

Анастасия Русаловская

естесвено их пишут на разные носители

Светлана Комова

он внутри стоит, если внутри он при установки виндовс и активирует сам

Eduardu Pueero

А кто мешает? Всегда всё рядом и винда и активатор - мудро.

На
Наталья

я раньше закидывал в образ набор программ и драйверов, сейчас все это на флешку кидаю

Taтьяна Волкова

Смысла не вижу но почему бы и не записать ...