Филиппов Вадим

Windows 7 . Что записывать на диск? Скачано с интернета

Все или только 3 - образ ?

Ан
Анастасия

Судя по вопросу тебе делать ничего не следует. Лучше доверить это тому кто в этом разбирается.

Данила

только .iso образ

Юлия Смирнова

Записать диск из образа диска.

Вова Орлов

запишите название что-б не забыть )):-) открой папку через прогу записи образа, она и покажет только образ для записи )):-)

Ульяна Казакова

Записывать всё. Это, судя по скрину, Retail-версия. Записывайте через Алкоголь, если хотите проводить чистую установку.

Олька Амелина

образ алкоголиком пиши

Эл
Элен

конечно только образ. причем Через пункт меню записать образ на диск