Ев
Евгений

скачал Win7, весит 7 ГБ. Нужно ли записывать на диск?

Или можно просто с внутреннего харда установить? И где мне взять такой диск? У меня только 4 ГБ может влезть. Может образ нужно создать? А как на 2 части разбить винду для архивации в ISO? Ужс...

Евгения Васильева

Так весить может только суперговносборка. Записать можно на двухслойный DVD-R или на флешку 8 Гб. Только такую ОС я бы точно не стал ставить, явно говно ненужное

Виктория Зотова

Скорее всего у тебя там 2 винды и напихано всяких программ типа офис....скачай нормальную и не парься http://free-torrents.org/forum/viewforum.php?f=1830

Наталья

Никита ты неразобьешь некак иди возьми в магазине флешку для операционых системы та. Она копейки весит

Александр

есть диски объемом 8.5гиг если что, обозначаются как DVD DL (duble layers - два слоя)
а вобще нормальная 7 винда столько не весит, так что очередная говносборка с кучей ненужного хлама и не исключено что и трипера

Наталья Тимочкина

скачайте на руторе или рутрекере от IDIMM сам пользуюсь давно уже и на флешку и на диск записывается 🙂 удачи)))

Святослав Астахов

и что это за семера такая? образ обычно немного больше 2 гиг занимает.. .
тут или сборка с кучей прог, или что-то не то. перекачайте, нормальную найдите...

Elena Karpenko

Отличная сборка с оригинального образа Microsoft Windows 7 Ultimate x86-x64 Весит 3.7ГБ. Скачиваешь, режешь образ на DVD болванку и устанавливаешь с нее.
Скачать торрент

Дмитрий Доркин

Скорее всего у вас там 2 винды 32 и 64 битные! Выбери нужное и запиши на флешку или двд!

Анастасия Пулькина

Записывай на диск. И Просмотри там 2 или 3 винды могут быть.

Максим

Образ Семерки весит около 3 ГБ. А у вас какая-то самопальная сборка "все что можно на одном диске". Я бы не стал такую ставить.