Марина Бычкова

как сжать размер фильма более 2-х гб для записи на DVD (не записывает более 2-гб на диск )

Иван Блоха

dvd на 2 гига? купить нормальный двд на 4 и записать не мучаясь

Светлана Мишенькина

Использовать стандарт UDF, который имеется в nero.
Или перекодировать в обычный DVD, или сжимать в меньший размер. На Ваше усмотрение.

Ваня Койпиш

это как не записывает больше 2-гб- интересно!! ! конвертируй видео в мр4 вес в два раза меньше чем в avi при том же качестве