Илхомжан Абдукахаров

Как форматировать диски через биос на windows 7?Опишите подробнее если сможете

Алексей Коннов

Форматируют в MS DOC,запускаешь установку Windows(если нужно установить систему на форматированный раздел), там в процессе установки будет выбор форматировать или нет. Если система уже стоит, то можнот в самой системе его запустить только не тот раздел на котором она установленна. Удачи.

Светлана Пронякина

Через биос диски не форматируют

Новикова Татьяна

через биос никак, причём тут биос и винда. шо за бред. учите мат часть