Ан
Анастасия

можна установить два антивируса на виндовс 7 если можна как?

Катя

запросто щас свой скрин выложу-http://otvet.mail.ru/answer/449894038

Лю
Людмила

Можешь, но не все сочетаются, некоторые пожирают друг друга и сильно тормозят работу.

Сергей Елисеев

лучьше три или четыре поставь-чтоб на бабу веру уже.

Надя R

Можно, но не стоит. Ибо они начнут конфликтовать, что скорее всего приведет к краху системы и потере личных данных. Но если очень хочется то просто бери и ставь, для таких целей рекомендую каспера и др. веб)

Сергей Девяткин

даже если и поставите, то ничего хорошего из этого не будет

Елисей Евлампиев

Знаю точно, что если на хр установить 2 антивируса то комп просто полетит, а на 7 винде скорее всего тоже нельзя.

Надежда Франтова

можна, можна
каком кЬверху

Аня Юрченко

Сейчас с одним антивирусником уже не катит, если только выходить в инет с Обычной учетной записью, а не под Администратором, то одного будет достаточно, но точно не наподобие Аваста, а типа Касперского или примерно так:
http://rsload.net/soft/security/9098-malwarebytes-anti-malware.html бесплатно с возможностью активации и обновления
http://kaspersky.yandex.ru/ бесплатно на 6 месяцев, только в настройках Совместимость поставьте галочку Уступать ресурсы другим программам
Вот эти два могут работать в тандеме и не будет никаких вирусов и вымогателей, блокираторов.

Алексей Хаперский

только один надо. НИКАК иначе.
сканерами можно проверять comss.ru - с антивирусом не конфликтуют

Андрей Филонов

Можно-но зачем? Ты что пораноик?