Cветлана

что будет если установить виндовс 7 7600 потом отдельно SP 1

Зу
Зулхарнай

собственно ничего

Ев
Евгения

все гуд будет, но обновление в 2-3 раза дольше переустановки

Ти
Тимур

так она вроде вместе уже с SP1 идёт.

это же не ГЛЮЧНЫЙ XP где надо всё устанавливать по отдельности.

лучше Windows 8.

желаю удачи!

Андрей Мартынюк

Будет Windows 7601. SP на то и выпускаются, чтобы из SP0 сделать SP1.

Михаил Шестопалов

Ну обновление просто будет ставиться часа 4, а так ничего страшного.