Олька Амелина

Как в Media Player Classic изменить язык воспроизедения

Скачал фильм в формате blu ray,1080p, в описании указано несколько языков воспроизведения-рус, англ. и т. д. По умолчания видимо стоит английский, как его изменить чтобы фильм шел с русским переводом?

Ольга Кулаева

Во время воспрозведеня фильма кликаем в левом верхнем углу Воспроизведение в выпавшем окне выбираем аудио и соответственно перевод (если он есть) Удачи