Дмитрий Орлов

Как переключать в плеере Media Player Classic языки перевода!?

скачала фильм а там такая фигня написана
Звук 1: Украинский (Дублированный) , AC3, 448 Кбит/с (6 ch)
Звук 2: Русский (Дублированный) , AC3, 448 Кбит/с (6 ch)

а как переключить то я не знаю.. . оно сразу на русском включает. . а мне укр надо!! (((

Евгений Федосеев

Вы не указали формат расширения фильма, если смотрите фильм в формате .avi -

Во время воспроизведения кликните правой кнопкой мышки на экране Media Player Classic -
откроется список белого цвета, наведите курсор на строчку Audio,
если в фильме есть две звуковые дорожки, они покажутся обе и станет понятно, какая проигрывается -
вам останется кликнуть на вторую дорожку. И смотреть фильм : )