Malina Ilyinskaya

Media Player Classic Размер внешник ass сабов

Недавно поменял WinXP на Win7 (знаю, знаю, опрометчиво, но это мне было необходимо, поверьте) , так вот, на 7-ке в MPC субтитры непривычно (скорее неприлично) большие. В чем проблема? Я пробовал менять шрифты каждого стиля отдельно в AegiSubs, но представьте себе 50-серийный тайтл, яж бобнусь каждую серию править! Есть способ уменьшить размер шрифта в аss сабах во всех стайлах разом?

Желательно в настройках самого MPC

Ма
Мадина

Поменять win XP на 7 это не опрометчиво, а ПРАВИЛЬНО! А настройки копай в плеере, попробуй другой плеер - Daum Pot например.