Роман Семененко

как удалить программу savefrom.net с рабочего стола, пишет надо обладать правами администратора

Юрий Самотолков

ну вобщето это сайт, а у тебя наверно вирус.

Александр Булов

Зайдите в учетную запись пользователя Windows с правами администратора.
Есть еще один способ;
Заходите в панель управления/удаление программ - находите нужную вам программу, кликаете правой кнопкой мыши и жмем "Удалить"

Александр Панферов

зай попробуй удалить программой рево юнисталлер, используя режим охотника

Рустам Расулов

попробуй зайти в свойства файла (пкм-свойства) и убрать галочку только чтение, если она стоит. там же заглянуть можно во вкладку безопасность и галочки все на разрешить поставить