Айка Айкоша

как снять родительский контроль, если страница не обладает правами администратора????

не работает моя страница, пишет ошибку - проводник перезапускается.... работать не возможно, не знаю что делать???? 7
ЗАШЛА ПОД ДРУГОЙ УЧЕТНОЙ ЗАПИСЬЮ! но не могу выйти в интернет на нужные сайты.. . заблокировано родит контролем, пытаюсь изменить, пишет что не обладаю правами администратора.
а с той страницы зайти не могу.. что делать то?

Нина Безрученко

Отключить род. контроль

Алексей Брусов

контроль, скорее всего имеет собственный пароль. Не зависяший от твоих прав в системе.