Владимир Краюшкин

как снять родительский контроль... программисты подскажите... ПОЖАЛУЙСТА

..программисты подскажите... ПОЖАЛУЙСТА в одноклассниках не стало СЛОВА ВЫХОД и он может читать все мои сообщения.... пришлось половину нужной хорошей переписки удалить, сортировать некогда было.... я старше его на 10 лет, ну вот пошла коса на камень вот такая.... помогите.... я тут в чужой стране Казахстан приехала маму досматривать после инсульта, от него О помощи, то скайп удалил, Слава Богу умею его сама установить, пока 20 дней лежала с мамой в больнице 5 раз всего приехал и не поздравил мать с 8 Марта, телефон постоянно отключен был, а теперь вот такие подляны делает.... могла конечно этого всего не писать... никому это не нужно.... он то и сам ещё хуже меня разбирается, всё его дружки ему помогают....

Руслан Гусаров

закрыти страницу одноклассников
очистить кэш с куками, и обязательно удалить личные данные - пароли.
Зайти по-новой, поставив галку "чужой компьютер"