Наталья Игумнова

подключили все провода но компьютер пишет нет сети... что делать???

Умар Гафаров

Ни о чем не сказало. У тебя вафля или прямое подключение. Подробности все сюда пиши

Ал
Алёнка

мало информации, какая сеть, локальная вай-фай нет. Какая винда стоит?

Ольга Балабаева

В электронике есть только две неисправности : Отсутствие контакта там, где он должен быть (обратите внимание) и наличие контакта, где оного быть не должно.. . ;-))

Сергей Демьянов

Ну так может нужен драйвер на LAN ?

Ма
Мария

http://ddriver.ru/kms_catalog+stat+cat_id-6+page-1+nums-20.html
проверьте наличие драйверов, установите если нужно.