Николай Кирчев

подключил провод пишет что кабель не подключен, а на другом ноутбуке этот же провод работает

с драйверами все нормально
а разьем оди (

Кристинка

от чего?? ) попробуй в другой порт, может проблемы с гнездом.

Владимир Куварин

Проверь драйвер и активацию сетевой карты.

Марина

разьем не работает и если другие на нем работают то проверь дрова

Наталья Ведищева

провода просто не работают... их нужно подключать за 2 конца от компа к чему-то... плюс настройки.... я к телику подключил и сразу настроил монитор (внешний) ...это я к примеру