Татьяна Степаненко

Что делать если антивирус не дает скачать файл из инета?

я зашел на сайт chemax.ru дабы скачать трейнер к игре ( ибо в лом проходить заново ) а антивирус кричит что этот интернет ресурс с потенциально опасным содержанием!! ! Хотя раньше я свободно скачивал с этого сайта все что хотел. Отключение защиты компьютера в режиме реального времени тоже не помогает. Может как-нибудь можно добавить этот сайт в список разрешенных или в исключения? ? P.S. антивирус ESET NOD 32 лицензионный.

Masud Barati

Попробуйте поставить действительно хороший, зарекомендовавший себя, антивирус, а старый удалить.
Какой, на сегодняшний день, лучше всего поставить, можете тут посмотреть:
comp-edit.ru/best-antivirus/

Екатерина Нефёдова

Либо отключить полностью антивирус, перезагрузить комп и скачать чё надо (при этом иметь хороший шанс пойматьв вирус) , либо не заходить и не качать.