Па
Павел

Почему антивирус не дает скачать файл ни с одного сайта?

До утра нужно книгу одну скачать, с какого бы сайта не попыталась скачать везде антивирус запрещает (пишет вредоносный url).Стоит отключать антивирус чтобы скачать или лучше не рисковать?

Игорь Гладун

Вообще так быть не должно, но можно эти сайты добавить в исключения и если вы им доверяете то заходить спокойно )

Дмитрий

Давай ссылку скачаю

Дмитрий Лапин

временно отключи антивирус, скачай файл. все!

Александр П.

если ты знаешь что это 100% не вирус. А в ближайшие дни ты не сможешь книгу вообще скачать

Памповая Птица

Возможно файл содержит посторонние ПО, Смотря какая антивирусная система стоит-если какай-нибудь какаха, а так советую Касперского и доктора веба, или родно виндовский антивирусник майкрафовт секюрити