Sex

пытаюсь скачать из инета файлы, то..

то он их загрузит полностью, но пишет что ошибка и не удалось загрузить, повторяю повторно такую операцию, такая же картина, может каких то драйверов или программ не хватает? (acer iconia tab A511)

Ольга Беляева

Вы тут не при чём. Скачивайте с других источников.

Евгений Бехтерев

может памятешка закончилась?

Михаэль Дарк

попытайтесь скачать из другого источника

Сергей Дорофеев

Попробуйте скачать эти файлы с другого сайта, возможно данный сайт работает некорректно. Также возможно, что файл не скачивается из за разрыва в сигнале интернет соединения, или низкой скоростью интернет соединения. Если выходите в интернет через 3g модем, то это многое объяснит.