an
andynova

Не могу скачать файл!

последние несколько дней не могу скачать файл (изображения, doc) ни с одного браузера (пробовала хром, мозиллу, оперу и даже экплоэр) !
вернее показывает что файл скачивается, но если зайти в папку, куда качала, то файла этого просто нету
когда пытаюсь открыть его через браузер (дважды кликнув по скачанному файлу) , пишет "Не удаётся найти <путь к файлу>, проверьте, правильно ли указано имя и повторите попытку.

неважно текст это или изображение!
doc или docx тут роли не играют
формат открывает и тот, и тот
просто невозможно открыть скачанные файлы!

Ан
Анна

настройки Microsoft Office - установлен по умолчанию формат doc.x