Святуся Смирнова

Не могу устанавливать скачанные файлы.

Пример: скачиваю Google_Chrome_10.0.648.82_installer весом 25 мегабайт. Открываю файл - жму "выполнить" начинается как бы загрузка и все. По идее должно открыться окно типа: "Вас приветствует мастер установки Google Chrome бла-бла-бла". Но окно не появляется. Качал другие браузеры, с других источников - ничего. Хотя до этого такого не было и все скачивалось и устанавливалось (пользовался вышеуказанным хромом - просто он глюкнул и перестал открываться) . Даже mail выдал, что рекомендуется обновить браузер и ссылку на скачивание - даже это не установилось. Причем это касается не только браузеров - игры, программы - в общем все, что нужно устанавливать через скачаный файл. Единственное, что удалось скачать - лечащая утилита доктор вэба.

Посоветовали переустановить Windows. Проблема не исчезла (пользуюсь XP).

Что делать?

P.S. Компьютер слабый, если нужно знать, и вирусов нет - проверил.

Виктория Сорокина

после переустановки загружал проги ???они установились ???если нет значит криво перебил винду ((:-(