Ирина Кузелева

Подскажите кто нибудь!! ! Не могу скачать файлы!!!! (((

Как бы вам это по проще объяснить (( Короче когда скачиваешь что-то с интернета, нужно вводить код с картинки. Допустим это тот же ДепозитФайлес. Я ввожу этот код, ПРАВИЛЬНО ввожу, а мне пишет ошибку Вернее ни че не пишет, а просто миллион раз выводит заново этот код с картинкой (( Разные коды пишет. Я уже замучилась их вводить. Знаю что правильно Помогите плизззз Может какие-то настройки надо сделать в браузере Я не разбираюсь в этом (((

Ну а если этот файл который мне нужен не с торрента? ? С летитбита не получается тоже ((((

Любасик Болдинова

качай с летитбита

Владимир Ильиных

исползувай торрент трекер. . Скачай с торрентом...