Елена Захарова

Я удалил одну сеть (доступ к интернету) под названием высокоскоростное подключение. Как восстановить?

вчера настраивали wifi роутер через данное подключение ничего не слетит если провод подключить к компу?

Андрей Савенков

надо сделать новое подключение через сетевые подключения

Инна

Заново поставить драйвер для LAN

Сергей Горкунов

открываешь центр управления сетями и общим доступом, установка нового подключения или сети, подключение к Интернету, всё равно создать новое подключение, нет, создать новое подключение, высокоскоростное, дальше по инструкции

Tik Yericyan

у меня проблема с интернетом на компютере другие приборы принимают интернет а комп нет не могу зайти через его. помогите что делать