Виктория Ольшакова

Удалила ярлык высокоскоростного подключения интернета как восстановить

Сергей

Центр управления сетями и общим доступом, изменения параметров адаптера, правой клавишей на свое подключение, создать ярлык.

Юлия Суранова

Если уже удалили ярлык из корзины то тогда - Пуск - Панель управления - Сеть и интернет - Центр управления сетями и общим доступом - Изменение параметров адаптера - жмёте на своё подключение правой кнопкой мыши и выбираете создать ярлык.

Александра Москвина

Сложно объяснять пошлите на почту? Или в личку?

Ирина Аралова

Вынь из корзины. Если корзина очищена, находишь через меню пуск, правой кнопкой мыши- создать ярлык. Или вообще восстановление более раннего состояния компьютера.

Алена Жигалкина

А в корзине его нет?