Виктория Дайнеко

Как удалить подключение к сети

У меня ноутбук. Я купил роутер Д-Линк дир 300. Подключил через диск, но забыл поставить пароль. Мне подсказали, чтобы удалить пароль, нужно удалить подключение. Подключить заново и указать свой пароль. Я не могу удалить, потому что "кнопка удалить не светится"

Realist

Вас обманули. Открываете браузер (любой) пишете в строке адреса 192.168.1. 1 и в настройках ищите изменить пароль

Антонина Анфиногенова

не там копаешь- это проводное подключение, его не удалить, можно только отключить сетевую
удали профиль в беспроводных сетях