Ев
Евгений

Серевер не видит компьютеры подключеные к сети.

Есть небольшая сеть на 8 компьютеров они соеденены в сеть и подключены к серверу. Беда в том что они еще подключены к модемам. Компьютеры так видят друг друга и все хорошо.
Помогите плиз Зараенее спасибо

Константин Самойлов

пропингуйте сервер с компов и компы с сервера.. . если пинги проходят - значит все всех видят и вам надо ковырять права доступа.. . если не видят - значит они находятся в разных сетях...