Аня Евланова

Как проверить на вирусы компьютер подключенный к моему через локальную сеть?

Барахлит ноутбук, синие экраны и всякая такая срань, хочу подключить его к компу с антивирусом и проверить жесткий диск ноута. Оба железа WIN 7. Как сделать так, чтоб я видел жесткий диск ноута в компе?

НЕ
Наталья Елясова

открыть общий доступ к дискам. потом подключить их к компу в качестве сетевых дисков и проверить на вирусы.