Вовчик

у меня винда xp и я случяено удалил подключение к локальной сети

сижу в ноутбуке а с компа зайти в интернет не магу чо делать

Павлихин

Добрый день, попробуйте приложить усилие - интернет должен поддаться.

Александр Зыков

Едрить вы бестолочь. Epic win!

Сладкая Девочка

В настройках сети создай новое подключение)

Антоша Новгородцев

Откат системы в Windows XP вещь крайне полезная и может служить лекарством от многих болезней. Допустим, Вы подхватили на просторах всемирной паутины, какой-либо всплывающий банер, который закрывает собой половину монитора и мешает работе. Либо удалили какой-то системный файл, да мало ли что еще в таком духе могло случиться? Вообщем откат системы вещь не заменимая и простая в исполнении.

Поехали:
Пуск/Все программы/Стандартные/Служебные/Восстановление системы
Жмем кнопку Далее и в открывшемся окне выбираем дату до состояния которой хотим откатить систему, естественно она должна быть создана раньше момента возникновения “неприятности”, от которой мы хотим избавиться.
Снова жмем Далее и в открывшемся окне подтверждаем наше намерение откатить Windows до состояния на выбранное число.
Затем последует сам процесс отката с перезагрузкой, после чего в большинстве случаев проблемы исчез