Константин

После подключения к интернету, не открываюся файлы

Вчера поставил на закачку очередной фильм, и пошёл по своим делам. Вернулся, провод выдернут. Попробывал вставить обратно, не работает ноутбук.
Если включаю ноутбук без интернета, он отлично работает, всё открывается. Как только подключаю интернет, ни картинки, ни .exe, ни музыка, ни чего не открывается. Работают только те програмы, которые я включаю зарание. (что я и сделал что бы написать это)

Проверил на вирусы, "вирусов не обнаружено"

Наталья Крутышева

отключи инет проверь на вирусы