Бермет Козубекова

Почему не открываются скаченые файлы из интернета?

Скачиваю любой файл (музыка, документы и т. п. ) с разных сайтов и с помощью разных программ, чаще с SaveFrom.net. Пишет, что windows не удалось его найти. Вирусов на пк нет.

Павел Антонович

А ты их точно скачиваешь? Или отсутствуют нужные проги для их открытия.
Ссылку дай так: http://otvet.mail._____ru

Александр Кузнецов

во снавном скачиваються в загрузку а нельзя на на винде потому что они с другим названием (переделаный шрифт)