Алексей Ланкин

Почему скаченный файл адоба флэш плеер не открывается а просто пропадает?

Скаченный файл в папке" загрузки" не открывается а просто пропадает, я скачала флэш плеер он скачался, а когда открываешь его он пропадает, файл находится в папке загрузки.... я его туда сохраняю и не открывается а пропадает когда на него нажимаешь чтобы установить.... чеделать не знаю!

Александра Морозова

скачай и закрой браузер .потом запусти установку

Дмитрий Кузнецов

скачать-закрыть все браузеры-инет-подключить-запустить-начать установку.

Наталья Калинина

может установлен. включите онлайн видео.