Ал
Александр

Можно отключать антивирус на время установки адоб флэш плеера?

Ро
Роман

Нужно.

Александр

наверн можно

Дмитрий Левандовский

Если программе доверяйте то да

Towards Todeath

А есть такие версии которые могуть заразить комп, поэтому не отключаю, не нужно.

Марина Захарова

Во-первых, зачем? А во-вторых, если качать с офсайта, то конечно можно

Андрей Холодов

Адобе флаш плаер это не антивирус, а прога для просмотра видео-роликов. Не нужно отключать антивирус.

Сент Aka God For You

если с официального сайта качаешь флеш плеер то можно и отключить, все остальные случаи отключать нельзя