Виктория Бирюкова

Необходимо скачать файл, но не получается хоть и интернет работает, все страницы открывает...

Необходимо скачать файл, но не получается хоть и интернет работает, все страницы открывает. Запускаю торрент файл все открывается, но скачивание не начинается ( пишет простой) . Скачал установщик MediaGet, он не начав скачивать себя пишет ошибку wininet 12029. Комп на вирусы проверял и все равно такая же проблема. Систему переустанавливать нет возможности. Подскажите в чем проблема и что мне делать?

Ирина Алмазова

На вирусы надо проверяться Cureit-ом.

А торрент может не качаться по разным причинам.
Медиагетом не пользовался, но учитывая то, как его активно втюхивают, похоже что это шляпа какая то.

Поставь нормальный uTorrent или bittorent

И когда не качается надо смотреть на количество раздающих. Если нет ни кого, ты ни когда и не закачаешь

Юля Юсупова

такая же проблема была. вот только что додумался как решить. не стал лазить в настройки яндекса. просто скачал через другой браузер. там еще синяя буква "е"