Oksna

Скачали Downioad Master,видео не просматривается

Скачали Downioad Master,для скачивания видео с ютуба, скачивает нормально, но просмотреть файл на компьютере не можем. Что делать?

Alexey Diagilev

не тем плеером открываете.. к примеру KMP плеер хороший...

Артур С

Для скачивания с ютюба не нужно никаких программ. Достаточно иметь Оперу и расширение в нем которое скачает хоть откуда, и еще приличный плеер который все проиграет.

Анна

С каких пор он начал качать с ютуба? Мб всё таки интернет доунлоад мастер? Кодека нету для такого формата видео видимо.

Этот плеер всеядный http://potplayer.ru/

Сергей

Какой формат видео скачиваете! Установите плеер КМР и кодеки. Он читает практически все форматы. Если звук есть а изображения нет (черный экран) то нет кодеков. если вообще не запускается установите вышеуказанный плейер и счастье Вас настигнет.

Руслана Лебедева

Формат какой? Посмотрите расширение в названии файла после точки.

Ирина Минакова

флеш плеер установлен? а кодеки?