Re
Renat

А У ВАС СЕЙЧАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СКАЧАТЬ ВИДЕО С ЮТУБА ЧЕРЕЗ DM MASTER??

А У ВАС СЕЙЧАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СКАЧАТЬ ВИДЕО С ЮТУБА ЧЕРЕЗ DM MASTER??..у меня не получается

Ru
Ruslan

Нет, но есть возможность скачать его при помощи Internet Download Manager

Валерия

есть. только скачал

Мария Шмелева

Установи последнюю версию DM и будет качать.

Лиана

Internet Download Manager

Граббит, т. е перехватывает ссылки и качает аудио и видео практически со всех сайтов. . здесь <<<

Лена Вечкилёва

Установи плагин для Mozilla и появится кнопка скачать, а через DM,ну тогда обнови его